Fachhändler-Login

Unsere Gebietsverkaufsleiter sind für Sie unterwegs. Sollten Sie Fragen haben, rufen Sie sie einfach an oder senden ihnen eine Mail.

Selbstverständlich erhalten Sie auch von uns jede Information.
Sie erreichen uns unter +49 5924 784-0 oder shopkontakt@veno.com

Gebietsaufteilung



Hamburg Österreich Wien Graz Oldenburg Bremen Berlin Hannover Magdeburg Paderborn Münster München Nürnberg Leipzig Dresden Düsseldorf Köln Frankfurt a. M. Mannheim Erfurt Augsburg Stuttgart Dänemark Schweden Dornbirn Innsbruck Luxemburg
Denis Kujawa

Denis Kujawa
23821 Quaal
+49 173 7282545
denis.kujawa@veno.com

Gerwin Heetlage

Gerwin Heetlage
48531 Nordhorn
+49 173 7138033
gerwin.heetlage@veno.com

Ernst Rudolf Schröder

Ernst Rudolf Schröder
48455 Bad Bentheim
+49 173 7282548
ernst.schroeder@veno.com

Martin Crusius

Martin Crusius
52223 Stolberg
+49 173 7282544
martin.crusius@veno.com

Deutschland



Wolf-Dieter Schlutow
Wolf-Dieter Schlutow18258 Schwaan+49 173 7282552wolf-dieter.schlutow@veno.com
Denis Kujawa
Gerwin Heetlage
Gerwin Heetlage48531 Nordhorn+49 173 7138033gerwin.heetlage@veno.com
Ernst Rudolf Schröder
Ernst Rudolf Schröder48455 Bad Bentheim+49 173 7282548ernst.schroeder@veno.com
Martin Crusius
Martin Crusius52223 Stolberg+49 173 7282544martin.crusius@veno.com
Michael Struck
Michael Struck22455 Hamburg+49 173 7282553michael.struck@veno.com
Mike Göpfert
Mike Göpfert01723 Kesselsdorf+49 151 64836394mike.goepfert@veno.com
Michael Pflumm
Michael Pflumm72401 Haigerloch+49 173 7282555michael.pflumm@veno.com
Uwe Greiner-Hiero
Uwe Greiner-Hiero99869 Günthersleben-Wechmar+49 177 8715736uwe.greiner@veno.com
Marcel Rapp
Marcel Rapp56218 Mülheim - Kärlich+49 178 7282554marcel.rapp@veno.com
Christian Stadler87640 Biessenhofen+49 173 7282550christian.stadler@veno.com
Roman Fuchs
Roman Fuchs94315 Straubing+49 173 7282551roman.fuchs@veno.com
Gert Hindriks
Gert Hindriks49846 Hoogstede+49 173 7282546gert.hindriks@veno.com

Luxemburg



Marcel Rapp
Marcel RappDE-56218 Mülheim - Kärlich+49 178 7282554marcel.rapp@veno.com

Österreich



Ernst Ketterer-BrandstötterAT-4501 Neuhofen a.d. Krems+43 664 4274316ernst.ketterer@veno.com
Christian StadlerDE-87640 Biessenhofen+49 173 7282550christian.stadler@veno.com
Thomas FerencsakAT-2500 Baden+43 680 2172317thomas.ferencsak@veno.com
Fabris & Pfeiffer Internationale TextilagenturAT-5061 SalzburgJulian Donaubauer

Dänemark



Pau Kristensen
Pau KristensenDK-6800 Varde+45 24 618956pau.kristensen@veno.com

Schweden


AK Linds Textilagenturer AB
266 98 Hjärnarp | Sverige